6 050 ₴
Если у вас маленькая прихожая, необходимо покупать малогабаритную мебель, для сохранения свободного места. Привлекательная Тумба для обуви_REG1D/5/9 Флеймс, состоит из двух открытых отделений для обуви ежедневного использования, а в закрытом отделении, можно хранить домашние тапочки или сменную обувь. Изюминкой данной модели является рифленые элементы на фасаде, наличие мягкого сиденья и маленьких, но устойчивых опор. К тумбе, вы можете приобрести дополнительно вешалку, тумбу и прочий гарнитур для создания полноценного комплекта.
Используемые материалы
Каркас выполнен из высококачественной ДСП. Это современный материал, который чаще всего применяется в изготовлении мебели и пользуется спросом в мебельном производстве. Его главные преимущества - не токсичность и абсолютная безвредность, он не поддается механическим повреждениям и влиянию окружающей среды. ДСП может долго сохранять свои качества и выглядеть эстетично при правильном уходе, а в случае загрязнения мебели из такого материала, достаточно протереть загрязненную поверхность слабым мыльным раствором. Стоит обратить внимание, что открытые торцы в изделиях обрабатываются кромкой ABS, которые предостерегают попадание влаги вовнутрь. На фасаде кроме ДСП присутствуют МДФ накладки, благодаря которым изделие приобретает привлекательный и стильный внешний вид.
Как купить
На сайте нашего мебельного интернет – магазина «АБВ – мебель» у вас есть возможность купить тумбу для обуви_REG1D/5/9 производства торговой марки БРВ (Украина), как отдельно, так и вместе с любым другим элементом системы. В результате вы приобретаете великолепный комплект мебели, который подходит для обустройства интерьера прихожей. К тому же, вся мебель обладает одной ценной для любого покупателя особенностью: высокое качество за разумную цену.
• Материал корпуса ДСП
• Материал фасада ДСП с элементами МДФ
• Ширина изделия - 920 мм
• Глубина изделия - 370 мм
• Высота изделия - 500 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | ламинированная ДСП, МДФ |