3 700 ₴
Привлекательная Вешалка PAN/15/5 из системы Флемс – идеальный вариант для небольшой прихожей вашего дома. Несмотря на ее простую конструкцию, она функциональная и практичная, состоит из одной штанги для верхней одежды и аксессуаров и трех крючков для сумок, зонтов, ключей и прочего, также на полочке можно хранить головные уборы. Производитель выполняет данное изделие из качественных материалов, так как вы будете пользоваться гарнитуром ежедневно. Если вам понравилась вешалка, в дополнении к ней, можно приобрести еще несколько гарнитуров для создания функционального мебельного комплекта.
Используемые материалы
Каркас выполнен из высококачественной ДСП. Это современный материал, который чаще всего применяется в изготовлении мебели и пользуется спросом в мебельном производстве. Его главные преимущества - не токсичность и абсолютная безвредность, он не поддается механическим повреждениям и влиянию окружающей среды. ДСП может долго сохранять свои качества и выглядеть эстетично при правильном уходе, а в случае загрязнения мебели из такого материала, достаточно протереть загрязненную поверхность слабым мыльным раствором. Стоит обратить внимание, что открытые торцы в изделиях обрабатываются кромкой ABS, которые предостерегают попадание влаги вовнутрь. На фасаде кроме ДСП присутствуют МДФ накладки, благодаря которым изделие приобретает привлекательный и стильный внешний вид.
Как купить
На сайте нашего мебельного интернет – магазина «АБВ – мебель» у вас есть возможность купить вешалку PAN/15/5 производства торговой марки БРВ (Украина), как отдельно, так и вместе с любым другим элементом системы. В результате вы приобретаете великолепный комплект мебели, который подходит для обустройства интерьера прихожей. К тому же, вся мебель обладает одной ценной для любого покупателя особенностью: высокое качество за разумную цену.
• Материал корпуса ДСП
• Материал фасада ДСП с элементами МДФ
• Ширина изделия - 390 мм
• Глубина изделия - 290 мм
• Высота изделия - 1510 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1510 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |