



2 790 ₴
• Бренд - Bica® (Италия)
• Материал - пластик, полипропилен
• Цвет - белый
• Форма столешницы - прямоугольная
• Максимальная нагрузка - 75 кг
• Есть отверстие для зонта в центр столешницы
• Складная конструкция
• Длина - 137 см
• Ширина - 85 см
• Высота - 72 см
• Вес - 8,3 кг
• Упаковка - п/э пленка
• Размер упаковки - 138х86х7 см
• Вес в упаковке - 8,4 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Италия |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1370 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 8.3 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 850 мм |
| Глубина в сложенном виде | 60 мм |
| Высота в сложенном виде | 1370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |