от 15 700 ₴
от 13 430 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал изготовления ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита)
• Толщина каркаса - 16 мм
• Ширина изделия - 160 см
• Глубина изделия - 85 см
• Высота изделия - 88 см
• Высота до столешницы - 75 см
• Дополнительные опции:
- возможно добавление кабельных вводов
- USB-хаб
- держатель для наушников
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 - 12 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | 880 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |