


от 2 782 ₴
Отправка с 17 мая 2026• Материал изготовления - ДСП (Турция), класс Е1 (допускается размещение в детских комнатах)
• Толщина ДСП - 16 мм
• Фасад - МДФ крашеный
• Ширина изделия - 900 мм
• Глубина изделия - 32 мм
• Высота изделия - 800 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxe Studio |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для дома |
| Форма | Квадратная |
| Материал рамы | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Высота | 900 мм |