


от 19 799 ₴
Отправка с 17 мая 2026
• Материал изготовления - ДСП (Турция), класс Е1 (допускается размещение в детских комнатах)
• Толщина ДСП - 16 мм
• Фасад - МДФ крашеный
• Длина изделия - 1500 мм
• Ширина изделия - 2020 мм
• Высота изделия - 520 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 2020 мм |
| Производитель | Matroluxe |
| Глубина | 520 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 2 шт |