


от 21 425 ₴
Отправка с 17 мая 2026• Материал изготовления - ДСП (Турция), класс Е1 (допускается размещение в детских комнатах)
• Толщина ДСП - 16 мм
• Кромка - 0,5 мм
• Ручка - алюминий, рейлинг DR10/320 62 м
• Крепление на рафиксы и конформаты
• Ширина изделия - 1940 мм
• Глубина изделия - 500 мм
• Высота изделия - 2125 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1940 мм |
| Высота | 2125 мм |
| Производитель | Matroluxe |
| Глубина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 2 шт |