от 15 381 ₴
от 13 983 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал изготовления - ДСП (Турция), толщина 18 мм, класс Е1 (допускается размещение в детских комнатах)
• Толщина столешницы и опоры - 36 мм
• Толщина ДСП - 18 мм
• Кромка фасада - 2 мм, противоударная
• Крепление полочек на рафиксах
• Столешница крепится на саморезах, минификсах и шкантах к царге
• Рука - Bravo Beak/224 (матовый никель)
• Ножки - высота 10 см
• Ширина изделия - 3000 мм
• Глубина изделия - 600 мм
• Высота изделия - 804 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под ЭЛТ телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 3000 мм |
| Глубина тумбы | 600 мм |
| Высота тумбы | 804 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |