от 10 604 ₴
от 9 640 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал изготовления - ДСП (Турция), класс Е1 (допускается размещение в детских комнатах)
• Толщина ДСП - 18 мм
• Кромка фасада - 2 мм, противоударная
• Крепления конформат, минификсы
• Выдвижные ящики на телескопических направляющих с доводчиком
• Рука - Bravo Beak/224 (матовый никель)
• Ножки - высота 10 см
• Ширина изделия - 600 мм
• Глубина изделия - 600 мм
• Высота изделия - 800 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 60 см |
| Глубина комода | 60 см |
| Высота комода | 80 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |