от 15 207 ₴
Отправка с 17 мая 2026• Материал изготовления - ДСП (Турция), класс Е1 (допускается размещение в детских комнатах)
• Толщина ДСП - 18 мм
• Кромка фасада - 2 мм, противоударная
• Крепления конформат, минификсы
• Рука - Bravo Beak/224 (матовый никель)
• Ножки - высота 10 см
• Ширина изделия - 1000 мм
• Глубина изделия - 596 мм
• Высота изделия - 2300 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 7-10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 2300 мм |
| Производитель | Matroluxe |
| Глубина | 596 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 7 |