5 490 ₴
Відправка з 16 квітня 2026Когда к вам приходят друзья, знакомые или приезжают родственники, всех нужно где-то усадить, если вы живете в небольшой квартире с отсутствием столовой, значит правильным вариантом для приема гостей, будет гостиная комната. Журнальный стол – один из составляющих гарнитуров для комфортного отдыха, на него можно положить книгу, недочитанный журнал или поставить чашечку любимого чая. Данная модель представлена в системе Ацтека, каркас выполнен в белом цвете со вставками из темного материала, под столом для пульта, очков или газет есть стеклянная полочка. Ви недорого придбати стіл LAW/4/11 можете в онлайн-магазині АБВ.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | БРВ-Україна |
| Країна виробник | Україна |
| Кількість додаткових полиць | 1 шт. |
| Стан | Новий |
| Тип опор | Ніжки |
| Форма стільниці | прямокутна |
| Колір | Білий |
| Колір (відтінок) меблів | Білий |
| Габаритні розміри столика | |
| Висота столика | 400 мм |
| Глибина столика | 650 мм |
| Довжина столика | 1100 мм |
| Матеріал виготовлення столика | |
| Полиці | скло тоноване |
| Стільниця | ламінована ДСП (ЛДСП) |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ніжки | ламінована ДСП |