1 180 ₴
Полка, является конечно же не главным мебельным гарнитуром в помещении, но может отлично быть его дополнением. На ней может располагаться множество предметов декора и те вещи, которыми мы пользуемся часто, а если попросту ее снять, можно забыть о существовании некоторых вещей, которые ранее на ней находились. В данной системе Ацтека представлена полочка в белом цвете, за счет этого, она подойдет для использования абсолютно в любом интерьере. Она изготовлена с помощью качественного материала ДСП, который при длительном использовании не теряет своих качеств.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | БРВ-Україна |
| Країна виробник | Україна |
| Висота | 200 мм |
| Довжина | 1050 мм |
| Кількість ярусів (полиць) | 1 |
| Матеріал | ДСП |
| Стан | Новий |
| Тип меблів | полиця навісна |
| Колір (відтінок) меблів | Білий |
| Ширина | 200 мм |