



5 770 ₴
• Бренд - Bica® (Италия)
• Материал - пластик, стойкий к погодным условиям и ультрафиолету
• Цвет - серо-бежевый
• Форма столешницы - прямоугольная
• Отверстие для зонта - в центре столешницы
• Максимальная нагрузка - 75 кг
• Длина - 150 см
• Ширина - 90 см
• Высота - 74 см
• Вес - 15 кг
• Упаковка - картонная коробка
• Размер упаковки - 150х92х9,5 см
• Вес в упаковке - 17 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Италия |
| Материал столешницы | Пластик |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 15 кг |