• Ножки - сталь, диаметр 25 мм, толщина металла 1 мм
• Материал столешницы - пластик, толщина 4 см
• Длина столешницы – 122 см
• Ширина столешницы – 60 см
• Высота изделия – 74 см
• Вес изделия – 7.6 кг
• Количество изделий в упаковке – 1 шт.
• Габариты упаковки - Ш1240*Г620*В50 мм, объем 0,038 м3
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 7.6 кг |