

от 1 700 ₴
• Ножки – сталь
• Материал сиденья – пластик под дерево
• Толщина стальной трубы - 1 мм
• Диаметр стальной трубы - 19 мм
• Высота изделия – 43 см
• Ширина изделия – 180 см
• Глубина изделия – 28 см
• Ширина сиденья – 50 см
• Толщина сидения - 4 см
• Размер в сложенном виде - 90х28х9 см
• Вес - 7.1 кг
• Максимально допустимая нагрузка на изделие – до 300 кг
Габариты упаковки: Ш930*Г290*В90 мм, объем 0,024 м3
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Коричневый |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 430 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | скамья |