от 1 549 ₴
• Ножки - сталь, диаметр 20 мм, толщина металла 1 мм
• Материал столешницы - пластик, толщина 4 см
• Длина столешницы – 77 см
• Ширина столешницы – 50 см
• Высота изделия – 40/61/74 см
• Вес изделия – 4 кг
• Количество изделий в упаковке – 1 шт.
• Габариты упаковки - Ш850*Г520*В90 мм, объем 0,04 м3
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 4 кг |