


от 2 086 ₴
Отправка с 17 мая 2026• Материал изготовления - ДСП (Турция), класс Е1 (допускается размещение в детских комнатах)
• Толщина ДСП - 16 мм
• Кромка - 2 мм, противоударная
• Открытие фасада методом нажатия - функция Tip On
• Газовый амортизатор для плавного открытия фасада
• Фасад зеркало, цвет на выбор: графит, бронза, серебро
• Ширина изделия - 400 мм
• Глубина изделия - 583 мм
• Высота изделия - 300 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 7-10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | ДСП |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 583 мм |
| Высота | 300 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Антрацит |