от 11 215 ₴
Отправка с 17 мая 2026
• Материал изготовления - ДСП (Турция), класс Е1 (допускается размещение в детских комнатах)
• Толщина ДСП - 18 мм
• Кромка - 2 мм, противоударная
• Фасад: МДФ крашенный с фрезеровкой RAL 7024
• Ножки черные GTV (Польша) высота 15 см
• Открытие фасада методом нажатия - функция Tip On
• Ширина изделия - 515 мм
• Глубина изделия - 571 мм
• Высота изделия - 2140 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 7-10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж для документов |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 6 шт |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 51.5 см |
| Глубина шкафа | 57.1 см |
| Высота шкафа | 214 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |