от 21 070 ₴
Отправка с 17 мая 2026• Материал изготовления - ДСП (Турция), класс Е1 (допускается размещение в детских комнатах)
• Толщина ДСП - 18 мм
• Кромка - 2 мм, противоударная
• Фасад: МДФ крашенный с фрезеровкой RAL 7024
• Ножки черные GTV (Польша) высота 15 см
• Открытие фасада методом нажатия - функция Tip On
• Ширина изделия - 968 мм
• Глубина изделия - 574 мм
• Высота изделия - 2140 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 7-10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 968 мм |
| Высота | 2140 мм |
| Производитель | Matroluxe |
| Глубина | 574 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Ножки | металл |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 6 |