от 11 782 ₴
Отправка с 13 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Шиншила серая |
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 143.9 см |
| Глубина комода | 36.4 см |
| Высота комода | 78.8 см |