



от 8 079 ₴
Отправка с 04 июня 2026| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 55 см |
| Высота комода | 97.8 см |