2 700 ₴
• Материал каркаса - алюминий
• Материал столешницы - МДФ
• Доступные цвета:
- коричневый
- серый
• Максимальная нагрузка - 30 кг
• Длина - 120 см
• Ширина - 60 см
• Высота - 52/70 см
• Вес - 4,3 кг
• Диаметр каркаса - 25/22/19 мм
• Размер в сложенном виде - 60х60х8 см
• Упаковка - брендированная картонная коробка
• Размер в упаковке - 62х62х10 см
• Вес в упаковке - 4,7 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Глубина в сложенном виде | 600 мм |
| Высота в сложенном виде | 80 мм |