от 6 317 ₴
Отправка с 04 июня 2026| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 765 мм |
| Высота | 2115 мм |
| Производитель | Matroluxe |
| Глубина | 768 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | угловой |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 1 |