



от 14 896 ₴
Отправка с 17 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 802 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Производитель | Matroluxe |
| Глубина | 543 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет изделия | Сатин |