



от 5 868 ₴
Отправка с 17 мая 2026• Материал изготовления - ДСП (Турция), класс Е1 (допускается размещение в детских комнатах)
• Кромка - 2 мм, противоударная
• Толщина ДСП - 18 мм
• Ширина изделия - 402 мм
• Глубина изделия - 543 мм
• Высота изделия - 2200 мм
***Глубина изделия указана с учетом задней стенки и фасада
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 7-10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 402 мм |
| Глубина стеллажа | 543 мм |
| Высота стеллажа | 2200 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ДСП |