

от 31 456 ₴
Отправка с 17 мая 2026• Материал изготовления - ДСП (Турция), класс Е1 (допускается размещение в детских комнатах)
• Кромка - 2 мм, противоударная
• Толщина ДСП - 16 мм
• Ручка - профильная, серебро NEXA 96 мм GTV (хром)
• Петли с доводчиками
• Телескопические направляющие на ящиках
• Ширина изделия - 2064 см
• Глубина изделия - 560 см
• Высота изделия - 2332 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 2064 мм |
| Высота | 2332 мм |
| Производитель | Matroluxe |
| Глубина | 560 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Дуб крафт золотой + Белый, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Декоративные элементы | металл |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |