


от 9 910 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал изготовления - ДСП (Турция), класс Е1 (допускается размещение в детских комнатах)
• Толщина ДСП - 16 мм, крышка 16 мм
• Кромка - 2 мм противоударная
• Ручка профильная - серебро NEXA 96 мм GTV (хром)
• Телескопические направляющие с доводчиком
• Ширина изделия - 100 см
• Глубина изделия - 48 см
• Высота изделия - 71,7 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый |
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Декоративные элементы | металл |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 48 см |
| Высота комода | 71.7 см |