2 320 ₴
• Материал - пластик стойкий к погодным условиям
• Цвет - антрацит
• Есть возможность закрытия на замок (замок в комплектацию не входит)
• Объем - 340 л
• Длина - 118 см
• Ширина - 59 см
• Высота - 57 см
• Вес - 13,3 кг
• Размер упаковки (ДхШхВ) - 122*61*12 см
• Гарантия - 14 дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 590 мм |
| Длина | 1180 мм |
| Высота | 570 мм |
| Объем | 340 л |
| Вес | 13.3 г |
| Производитель | Ост-Фран |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |