



от 8 072 ₴
Отправка с 17 мая 2026• Материал основной - ДСП класс Е1, толщина 18 мм
• Кромка - 2 мм (противоударная)
• Завесы Push On без доводчика
• Открытие фасада без ручки – методом нажатия. Механизм Tip On GTV
• Ширина изделия - 600 мм
• Глубина изделия - 419 мм
• Высота изделия - 2304/2504 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 7-10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 2504 мм |
| Производитель | Matroluxe |
| Глубина | 419 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Антрацит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 419 мм |
| Высота шкафа | 2504 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |