


от 4 960 ₴
• Материал опоры - металл
• Материал столешницы - HPL
• Форма столешницы - круглая
• Тип - не раскладной
• Высота изделия - 73 см
• Диаметр столешницы - 80 см
• Диаметр опоры снизу - 50 см
• Квадратное крепление для столешницы 29х29 см
• Габариты упаковки (3 места) - 82х82х6 см, 54х54х8 см, 16х16х68 см
• Вес в упаковке 14 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 730 мм |
| Вес | 14 кг |
| Диаметр | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | пластик |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет опоры | Белый |