
от 2 249 ₴
• Материал изготовления - сталь
• Материал столешницы – пластик
• Толщина столешницы - 4 см
• Каркас - диаметр трубы - 25 мм
• Толщина каркаса трубы -1 мм
• Габариты стола в сложенном виде: 90х74х9 см
• Длина изделия – 180 см
• Ширина изделия – 74 см
• Высота изделия – 74 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 11.4 кг |