
от 3 750 ₴
Отправка с 04 июня 2026Каждый хозяин дома стремится, чтобы его прихожая содержалась в чистоте и порядке, но ежедневные уборки могут быть зря, если в вашем доме нет одного конкретного места для хранения обуви. Тем более что вся эта борьба с мусором и грязью в прихожей, отнимает столько времени и сил. Но решение этой проблемы есть и очень простое. Для того, чтобы прихожая выглядела аккуратной и чистой, достаточно просто купить тумбу для и желательно сделать свой выбор в пользу модели «Luxe Studio» 6 от производителя «Matroluxe», которая отличается своей вместительностью и компактностью, а также стильным и привлекательным внешним видом.
Тумба для обуви «Luxe Studio» 6 ТМ «Matroluxe» сделает вашу прихожую уютной, красивой и неповторимой. Такая роскошная «обувница» просто поражает своим стилем и привлекательностью, но в то же время простотой и лаконичностью. Продуманное наполнение, функциональность и практичность – всё это тумба «Luxe Studio» 2. А благодаря своей компактности вы сможете сэкономить место, сделав его просторнее и свободнее для какой-нибудь интерьерной детали, например.
На сайте нашей мебельной компании вы можете недорого купить тумбу для обуви «Luxe Studio» 2 ТМ «Matroluxe» с доставкой по всей Украине.
• Материал основной - ДСП 16 мм
• Кромка - 0,5 мм
• Ручка - DР 82 G5/D-664
• Комплектация:
- 3 двухрядных отделения
• Ширина изделия - 670 мм
• Глубина изделия - 220 мм
• Высота изделия - 1080 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 7-10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Антрацит |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 670 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |