от 5 469 ₴
Отправка с 04 июня 2026Тумба для обуви «Luxe Studio» 1 – это необходимы и просто незаменимый предмет мебели в любо прихожей. Это первый предмет мебели, на который обращают внимание, как только заходят в дом. Поэтому помимо практичности, тумба для обуви должна быть еще и красивой.
Каждый из нас хоть раз сталкивался с такой проблемой, когда обувь просто скапливается в прихожей друг на друге, особенно это касается ситуаций, когда приходят гости. И единственным правильным и выгодным вариантом является покупка тумбы для обуви «Luxe Studio» 1 ТМ «Matroluxe», которую не следует откладывать на потом. Наверное, каждый согласится со следующим. Мы так бережно относимся к своей одежде, вешая ее аккуратно на плечи, так почему же к обуви совсем иное отношение? Ведь она бережет наши ноги от холода, является стильным аксессуаров каждодневного образа, соответственно и заслуживает бережного хранения.
Тумба для обуви «Luxe Studio» 1 ТМ «Matroluxe» ― это компактная и удобная модель, которая совершенно не займет много места, а даже наоборот, позволит рационально распределить пространство. Поэтому, если вы в поиске тумбы для обуви, модель «Luxe Studio» 1 ТМ «Matroluxe» ― это идеальный вариант для вас, который вы можете дешево купить на нашем сайте.
• Материал основной - ДСП 16 мм
• Кромка - 0,5 мм
• Ручка - DР 82 G5/D-664
• Комплектация:
- 3 двухрядных отделения
- закрытая секция с 3 полками и дверцей
• Ширина изделия - 1200 мм
• Глубина изделия - 275 мм
• Высота изделия - 1210 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 7-10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 6 шт |
| Цвет | Дуб сонома |
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Высота | 1210 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |