от 9 066 ₴
от 8 794,02 ₴
Отправка с 13 мая 2026Офисное кресло Фокси предоставляет возможность сидящему человеку почувствовать максимальный комфорт, а также гарантированную практичность, универсально, а также других конфигураций.
Для того чтобы в процессе эксплуатации кресла не возникало дискомфорта, спинка сидения располагается абсолютно неподвижно относительно сидения, а сам владелец стула может регулировать, на какой высоте ему находиться.
Механизм качания кресла Фокси позволяет, как раскачиваться, так и зафиксироваться в одном положении наиболее удобном для сидящего человека. Благодаря наличию полиамидной крестовине обеспечивается высокая прочность кресла, которая выдерживает достаточно большие нагрузки, обеспечивая комфортное размещение в стуле даже людям крупного телосложения. А наличие пластиковых подлокотников облегчают длительную работу за компьютером. Но, кроме того, они имеют привлекательный и оригинальный внешний вид.
Решив купить кресло Фокси в Украине, не забывайте, что время от времени вы должны осуществлять влажную или сухую чистку, используя при этом специально предназначенные чистящие средства или пылесос.
• Крестовина пластиковая
• Подлокотники пластиковые с мягкими накладками
• Ролики пластиковые
• Регулировка высоты сидения - газлифт
• Механизм качания кресла:
- Anyfix-Фиксация наклона спинки и сидения в любом промежуточном положении
• Дополнительная опция механизмы кресла:
- МВ (Мультиблок)-Фиксация в 5 положениях, повышенная плавность качания
• Высота в нижнем положении - 105,5 см
• Высота в верхнем положении - 112,5 см
• Ширина изделия - 61 см
• Глубина изделия - 55 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 51,5 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 58,5 см
• Высота спинки - 69 см
• Высота от пола до подлокотников - 64,5/71,5 см
• Высота подлокотников - 24 см
• Длина подлокотников - 40 см
• Расстояние между подлокотниками - 50 см
• Ширина сиденья - 50 см
• Глубина сиденья - 53 см
• Вес - 16 кг
• Габариты упаковки - 59x36x79 см
• Объем - 0,17
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Дополнительные опции:
- Нанесение вышивки
- Срочное производство и отгрузка Вашего заказа всего за 24 часа + 25 %
• Для выбора обивки изделия в другой ткани обратитесь к менеджеру
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 5 - 10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 61 см |
| Глубина кресла | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 51.5 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58.5 см |
| Вес кресла | 16 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Высота спинки | 69 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм качания | Anyfix |
| Высота с учетом спинки | 105.5 |