
5 100 ₴
• Материал основной - ДСП 16 мм
• Кромка - 0,5 мм
• Ножки - пластик
• Комплектация - 4 выдвижных ящика и одна дверь
• Особенности:
- комод оснащен системой полного выдвижения
- регулируемые ножки
• Доступные варианты габаритов (ШхГхВ):
- 812х460х840 мм, ширина ящиков - 400х400 мм
- 1012х460х840 мм, ширина ящиков - 600х400 мм
- 1212х460х840 мм, ширина ящиков - 800х600 мм
• Ручка - D664/128 G
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 7-10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана в минимальном размере без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 8 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома светлый |
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ДСП |
| Ножки | пластик |
| Декоративные элементы | металл |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 81.2 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Высота комода | 84 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина виробру | Ширина - 1012 мм |