



6 275 ₴
6 149,50 ₴
• Материал изготовления - металл
• Доступные цвета:
- белый
- черный
• Основание под матрас - деревянные ламели
• Матрас не входит в комплектацию
• Размер спального места - 160х200 см
• Высота изголовья - 85 см
• Вес - 28 кг
- Объем упаковки - 0,3 м3
- Количество упаковок - 3 шт
• Модификации:
- Кровать двуспальная Регина
- Кровать двуспальная Регина Вуд (ножки деревянные)
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления уточняйте у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Изголовье кровати | металл |
| Изножье кровати | металл |
| Ножки | металл |