от 3 919 ₴
Отправка с 17 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1380 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Вес | 23.1 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Каркас, ножки | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Ливорно |