


925 ₴
906,50 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Ширина стула | 460 мм |
| Глубина стула | 470 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 770 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |