4 850 ₴
4 753 ₴
• Материал ножек - металл
• Столешница - керамика
• Толщина столешницы - 10 мм
• Доступные цвета изделия:
- каркас черный, керамика серая
- каркас белый, керамика белая
• Тип стола - не раскладной
• Форма столешницы - круглая
• Габариты изделия:
- Диаметр на выбор:
- 80 см
- 90 см
- Высота - 75 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок доставки в Украину уточняйте у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Толщина столешницы | 10 мм |
| Диаметр | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет изделия | каркас белый столешница белая |