от 7 595 ₴
от 7 443,10 ₴
• Материал опоры - окрашенный металл
• Столешница - керамика Белый мрамор
• Тип стола - не раскладной
• Форма столешницы - круглая
• Высота изделия - 75 см
• Диаметр изделия - 90 см
• Вес - 34,3 кг
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Белый мрамор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Вес | 34.3 кг |
| Диаметр | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |