Прихожая «Гоу» - это функциональный и вместительный комплект мебели, который гарантированно украсит вашу квартиру и привнесет комфорт для всей семьи. Одной из отличительных черт данной модульной системы является наличие несколькими зеркалами. При этом у вас так же есть возможность выбрать самостоятельно размер комплектуемого зеркала. Для выбора производителем предлагается два размера 74х4х88 и 74х4х117 см. Зеркало LUS будет замечательно смотреться в комплекте с комодом, который так же входит в состав системы «Гоу». Основа зеркала – ламинированная ДСП в цвете дуб сонома. Купить зеркало LUS «Гоу» отдельно или вместе с остальными элементами системы возможно в нашей мебельной компании - интернет – магазине «АБВ – мебель» по выгодной цене, заказав доставку не только по Днепропетровску, но и в любой населенный пункт или город Украины.
• Материал корпуса и фасада ДСП
• Ширина изделия - 740 мм
• Глубина изделия - 40 мм
• Высота изделия - 1170 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1170 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 740 мм |