



от 8 506 ₴
от 8 335,88 ₴
Отправка с 14 мая 2026• Материал каркаса - металл
• Столешница - ламинированный МДФ
• Форма столешницы - овальная
• Допустимая нагрузка на столешницу - до 10 кг
• Комплектация - 2 пуфа
• Длина изделия - 120 см
• Глубина изделия - 50 см
• Высота изделия - 49 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | овальная |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Серый, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1200 мм |
| Глубина столика | 50 мм |
| Высота столика | 49 мм |