


от 4 634 ₴
• Материал крестовины - пластик
• Обивка - ткань велюр
• Подлокотники - мягкие
• Регулировка высоты сиденья - газлифт
• Высота изделия в нижнем положении - 73 см
• Высота изделия в верхнем положении - 81 см
• Ширина изделия - 59 см
• Глубина изделия - 59 см
• Высота сидения в нижнем положении - 44 см
• Высота сидения в верхнем положении - 52 см
• Ролики - пластик
• Габариты упаковки - 67*66*50 см
• Вес - 12 кг
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Светло-серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 59 см |
| Глубина кресла | 59 см |
| Высота с учетом спинки | 73 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Вес кресла | 12 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |