от 2 331 ₴
от 2 284,38 ₴
• Материал крестовины - хромированный металл
• Обивка - спинка/сетка, сидение/мембранная ткань
• Подлокотники - пластик
• Регулировка высоты сиденья - газлифт
• Высота изделия в нижнем положении - 91 см
• Высота изделия в верхнем положении - 101 см
• Ширина изделия - 42 см
• Глубина изделия - 58 см
• Глубина сидения - 50 см
• Высота сидения в нижнем положении - 37 см
• Высота сидения в верхнем положении - 47 см
- Механизм качания Tilt:
- Свободное качание
- Фиксация спинки в вертикальном положении
- Регулировка силы отклонения в зависимости от веса пользователя
• Ролики - обрезиненные
• Габариты упаковки - 55*54*23 см
• Вес - 7 кг
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 42 см |
| Глубина кресла | 58 см |
| Высота с учетом спинки | 91 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 37 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 47 см |
| Вес кресла | 7 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм качания | Tilt |