• Материал каркаса - окрашенный металл
• Обивка - спинка/сетка, сидение/ткань
• Подлокотники - пластик
• Высота изделия - 100 см
• Ширина изделия - 59,5 см
• Высота сидения - 47 см
• Глубина сидения - 52 см
• Габариты упаковки - 66*76*54 см
• Вес - 14 кг
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серо-голубой |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 59.5 см |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Высота посадочной части кресла | 47 см |
| Вес кресла | 14 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |