от 7 700 ₴
Отправка с 14 мая 2026• Материал столешницы ДСП
• Материал каркаса металл покрыт порошковой краской
• Длина изделия - 35 см
• Глубина изделия - 35 см
• Высота изделия - 68 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | квадратная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Золото |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ДСП |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 350 мм |
| Глубина столика | 350 мм |
| Высота столика | 680 мм |