



от 4 410 ₴
от 4 321,80 ₴
• Материал каркаса - окрашенный металл
• Столешница - керамика, толщина 11 мм
• Цвет столешницы - белый глянец с эффектом мрамора
• Диаметр изделия - 60 см
• Высота изделия - 42 см
• Вес - 15 кг
• Габариты упаковки: 67*67*5 см, 58*42*4 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, уточняйте доступность товара у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 420 мм |
| Вес столика | 15 кг |
| Толщина столешницы | 11 мм |