от 11 139 ₴
от 10 916,22 ₴
• Материал каркаса - хромированный металл
• Обивка: рабочее место - кожа, задняя часть спинки - кожзам
• Подлокотники - хром с мягкими накладками
• Регулировка высоты сиденья - газлифт
• Механизм качания Мультиблок:
- Свободное качание
- Регулировка силы отклонения
- Фиксация сидения и спинки в 5 позициях
- «Антишок-эффект» предохраняет сидящего от неожиданного опрокидывания» или удара спинкой кресла при снятии блокировки
• Максимальная нагрузка - 120 кг
• Высота изделия в нижнем положении - 116 см
• Высота изделия в верхнем положении - 122 см
• Ширина - 66 см
• Глубина - 53 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 43 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 49 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней (при наличии в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 53 см |
| Высота с учетом спинки | 116 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 49 см |
| Вес кресла | 21 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм качания | MB (Мультиблок) |