



2 850 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал ножек металл
• Варианты цвета покраски ножек:
- black
- white
- anthracite
- alu серый сатин
• Форма столешницы круглая D680 мм
• Толщина столешницы 36 мм
• Торцы столешницы кромка ПВХ (толщина - 2 мм)
• Важно - цвет кромки определяется производителем
• Тип стола не раскладной
• Вес изделия нетто - 11,97 кг
• Вес изделия брутто - 13,4 кг
• Объем упаковки, м3 - 0,078
• Высота изделия – 750 мм
• Диаметр ножек - 730 мм
• Диаметр столешницы - 680 мм
• Курьерские службы которыми возможно произвести платную доставку:
- Укрпочта
- Новая почта
- Мост экспресс
- Бесплатная доставка логистикой производителя, от определенной суммы заказа
- Для расчета суммы бесплатной доставки обратитесь к менеджеру
• Ножки и столешницу можно приобрести отдельно
• Гарантийный срок 12 месяцев
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 7 - 10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 730 мм |
| Ширина стола | 730 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Диаметр | 680 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |