



2 285 ₴
• Тип - кресло
• Каркас - стальная труба с полимерным покрытием
• Диаметр каркаса - 30х15 мм
• Обивка - ткань «Оксфорд 600D» двойная с уплотнителем
• Цвет - Дубок
• Макс. нагрузка - 120 кг
• Габариты в разложенном виде:
- Ширина изделия - 53 см
- Ширина сиденья - 47,5 см
- Глубина изделия - 49 см
- Глубина сиденья - 38 см
- Высота со спинкой - 84,5 см
- Высота до сиденья - 43 см
- Вес - 5,46 кг
• Размер в сложенном виде - 84,5*49*16 см
• В случае отсутствия товара на складе производителя, срок изготовления уточняйте у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 530 мм |
| Глубина стула | 490 мм |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 845 мм |
| Вес | 5.46 кг |
| Состояние | Новое |